246017, г.Гомель, пр.Победы,18-б,

тел. +375232 32-50-31

+375232 32-50-92,

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.30-18.00 

График личного приема

граждан, их представителей, представителей юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

День, время и место личного приема 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ведущего личный прием 

Четверг

8.00 – 13.00 

каб. 1а 

Начальник отдела образования

Маканина Ирина Арсеньевна

тел. 33 27 80

Вторник 

8.30 – 13.00 

каб. 2 

Заместитель начальника отдела образования

Салоникова Наталья Викторовна

тел. 33 27 88 

Понедельник

14.00 – 19.00

Среда

8.00 –

.00 до инааталья Викторовнао района г.гомеля 13.00

каб. 7

Главный специалист отдела образования

Ядловская Татьяна Александровна

тел. 33 27 81

Вторник

14.00 – 17.00

Четверг

8.30 – 13.00

каб. 4

Главный специалист отдела образования

Щекина Евгения Александровна

тел. 33 27 90

 

 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)
goroo-gomel.by

В связи с заменой телефонной линии с 28.07.2020 изменяются номера рабочих телефонов Управления образования

Гомельского городского исполнительного комитета

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

старый

новый

Начальник управления

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

75 61 13

53 61 13

Заместитель начальника

ПОРОШИНА

Елена Александровна

70 34 96

51 34 96

Специалист по кадрам

КОВШ Ирина Андреевна

75 73 92

53 73 92

Секретарь

ЛУЦЕНКО

Лилия

Владимировна

75 64 08

53 64 08

 

Главный специалист

РЕЗНИК

Елена Валерьевна

70 34 97

51 34 97

Главный специалист

МЕДВЕЖЕНКО

Анна Васильевна

75 66 69

53 66 69

Главный специалист

КРАСОВСКАЯ

Валентина Николаевна

75 57 89

53 57 89

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

 СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

 

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ИВАНОВ

Андрей Андреевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

График дежурств на «прямой линии» специалистов

отделов образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома,

администраций районов г.Гомеля

по вопросам комплектования учреждений дошкольного образования

 
наименование отдела администрации района г.Гомеля Ф.И.О. специалиста должность специалиста контактный телефон день недели время работы
Отдел образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр.Ленина, 45 а

Берлова Наталья Владимировна главный специалист 33 27 81 понедельник каб. 7 14.00-15.00