246017, г.Гомель, пр.Победы,18-б,

тел. +375232 32-50-31

+375232 32-50-92,

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.30-18.00 

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

Предварительная запись по тел. 33 99 30 

ИВАНОВ

Андрей Андреевич

первый заместитель главы администрации

1,3,5 вторник месяца

14.00 – 20.00 час.,

2,4 вторник месяца

8.00-13.00 час.

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

1,3,5 среда месяца

8.00 – 13.00 час.;

2,4 среда месяца

14.00-20.00 час.

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

тел. 33 99 28

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 18 

КРАСОВСКАЯ

 Татьяна Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 06

КУДАКО

 Наталья Александровна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

тел. 33 99 32

 

График приема граждан, график проведения «прямой телефонной линии» 

отделом образования, спорта и туризма

 Управления образования гомельского горисполкома

 

Начальник отдела — Кухарева Светлана Леонидовна

1, 3 вторник месяца
14.00 — 20.00
2, 4 среда месяца
8.00-13.00
Каб. 225 (2-й этаж)

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома

СМИРНОВ Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00

   Каб. № 3.1, телефон 35-70-05

Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 35-70-15

График личного приема

граждан, их представителей, представителей юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

День, время и место личного приема 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ведущего личный прием 

Четверг

8.00 – 13.00 

каб. 1а 

Начальник отдела образования

Маканина Ирина Арсеньевна

тел. 33 27 80

Вторник 

8.30 – 13.00 

каб. 2 

Заместитель начальника отдела образования

Зарбеева Алевтина Викторовна

тел. 33 27 88 

Понедельник

14.00 – 19.00

Среда

8.00 –

.00 до инааталья Викторовнао района г.гомеля 13.00

каб. 7

Главный специалист отдела образования

Ядловская Татьяна Александровна

тел. 33 27 81

Вторник

14.00 – 17.00

Четверг

8.30 – 13.00

каб. 4

Главный специалист отдела образования

Демьянцева Евгения Александровна

тел. 33 27 90

 

 

График дежурств на «прямой линии» специалистов

отделов образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома,

администраций районов г.Гомеля

по вопросам комплектования учреждений дошкольного образования

 
наименование отдела администрации района г.Гомеля Ф.И.О. специалиста должность специалиста контактный телефон день недели время работы
Отдел образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр.Ленина, 45 а

Ядловская Татьяна Александровна главный специалист 33 27 81 понедельник каб. 7 14.00-15.00

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 6.12, 6.13 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2011 №200 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемыми государственными органами и иными организациями по заявлению граждан» прием документов по постановке на учет детей, нуждающихся в определении в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования с 25.05.2011 года по вопросу записи в дошкольное учреждение на 2017 год обращаться в службу «Одно окно» администрации Железнодорожного района г. Гомеля.

Адрес: г.Гомель, ул. Победы, 19

Приемные часы:

понедельник, вторник, пятница: 8.00 - 18.00

среда, четверг: 10.00 – 20.00

суббота: 9.00 – 13.00

перерыв с 13.00 до 14.00

При выдаче направлений на 2017-2018 года обращаться в отдел образования, спорта и туризма Железнодорожного района г. Гомеля ул. Пр.Ленина 45, кабинет №7

Приемные дни:

понедельник: 14.00 – 19. 00

среда: 8.00 -.13.00

Перечень административных процедур

Указ Президента РБ № 200 от 26 апреля 2010 г.

«Об утверждении перечня административных процедур, выполняемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан»